В далеком 1999 году инженер-конструктор Грейг Бребнер изобрел зонт, который в последствии стали называть «умный зонт». Предшествовала этому некая история, случившаяся с создателем. В один из дождливых дней, выйдя на улицу с зонтом, дизайнер чуть было не остался без глаз – спицы были очень острые и неустойчивые. Конструкция, не менявшаяся с 1929 года, требовала кардинальных изменений. Грейг решил объединить качество и элегантный стиль. Долгая кропотливая работа и инженерские навыки позволили создать новую эффективную систему радиальной нагрузки. Именно она сделала зонт настолько прочным, что он способен выдерживать порывы ветра со скоростью более 117 км/ч.

Зонты Blunt

Зонты Blunt – непогода не страшна

Ваш поиск очаровательных, ярких и дарящих море эмоций аксессуаров закончен! Зонты Blunt – прочные и стильные не только спрячут вас от непогоды, но и станут необычным атрибутом вашего образа. Продукция бренда из Новой Зеландии отличается изысканным дизайном и надежной конструкцией. Также к отличительным особенностям относятся:

  • Выполненный по особой технологии RTS аэродинамический купол. Для его создания применялись двойные опоры, закругленные наконечники и выдвижные спицы. Такая конструкция делает зонты устойчивыми к резким порывам ветра.
  • Отсутствуют острые углы, так как концы спиц спрятаны в кармашки.
  • Оформление в ярких, сочных цветах. В сочетании с изысканным дизайном, зонт Blunt способен поднять не только настроение владельца, но и окружающих людей.

Кроме того, каждое изделие прошло ряд испытаний, гарантирующих их отменное качество.

Бренд Blunt – продукция на любой вкус

Интернет- магазин Ты Купи предлагает широчайший выбор зонтов от известного во всем мире бренда, что позволяет найти именно ту модель, которая подойдет по всем параметрам клиента. Модельный ряд представлен как большими, так и малогабаритными изделиями, а также, зонтами для занятий гольфом. В дополнение к ассортименту можно приобрести и удобные чехлы.
Коллекции зонтов Blunt:

  • Blunt XS_Metro. Изделия, выполненные в два сложения, отличают небольшие габариты и повышенного уровня прочность.
  • Blunt Lite. Облегченные модели (вес 455 гр), типа трость, в трех осенних цветах – розовый, желтый, оранжевый.
  • Blunt Classic. Классическая модель в темных тонах – черный, угольный, синий. Отличается высокими эксплуатационными показателями.
  • Blunt Golf. Поле гольфа – место, предназначенное для использования данной модели. Индивидуальные особенности – облегченная трость, спортивная рукоятка.
  • Blunt Mini. Отличает от других светоотражающее покрытие. Вес – 380 гр.

Покупка зонта - дело достаточно серьезное и требующее внимательности. В нашем интернет-магазине, клиент может выбрать понравившуюся модель, изучить ее основные характеристики, оформить заказ и уже ближайшее время наслаждаться покупкой.