Трудно представить современный женский гардероб без футболок. Их используют в качестве повседневной и спортивной одежды, в них можно выйти на прогулку и поехать за город. В последнее время у жительниц Киева особой популярностью пользуются женские футболки украинского производства. Они отличаются хорошим качеством и разнообразием фасонов, при этом их стоимость вполне доступна потребителям.

Женская белая футболка

Лучшие украинские производители женских футболок

Среди тех, кто предлагает актуальные футболки для женщин в Украине, можно выделить несколько наиболее известных производителей.

  • Urban Planet. 7 лет назад Станислав Шипель, основатель бренда, мечтал создавать качественную одежду в стиле street wear. Сегодня Urban Planet из Ровно предлагает потребителям одежду, которую оценят любители активного образа жизни и уличной моды.
  • ISSA PLUS. Этот производитель и поставщик производит высококачественную одежду. В ассортименте модели на любой вкус, в том числе, недорогие модные футболки, которые оценят модницы любого возраста.
  • Punch. Бренд молодежной уличной моды. «Панч» переводится как удар, энергия, характеризующая внешний вид изделий. Производители предлагают качественный продукт по доступной цене в молодежном стиле.
  • Fusion. Дизайнерская одежда из Харькова премиум-класса. В ассортименте представлены модели, популярные на городских улицах. Все вещи тестируются и тщательно проверяются перед поступлением в продажу.

Из чего шьют женские футболки в Украине?

Украинские модельеры широко используют материалы, которые доступны сегодня во всем мире.

  • Хлопок, коттон – натуральное сырье, которое прекрасно пропускает воздух. Такие модели незаменимы в жару, они максимально комфортны.
  • Вискоза – искусственная ткань из целлюлозы. Прекрасный вариант для летней одежды, легкая и приятная на ощупь, она дает телу «дышать» даже в жаркие дни.
  • Эластан, полиэстер – ткани из искусственных волокон. Они не гигроскопичны и плохо вентилируются, зато не мнутся, не выгорают, хорошо носятся. Использовать их лучше в прохладное время.

женская футболка issa plus

Какими могут быть женские футболки украинского производства?

  • Футболки различаются по фасону и оформлению. Они могут быть как с круглым, так и с U-образным выкатом, многие предпочитают вырез «под горло».
  • Принты, расцветка также могут играть свою роль при выборе варианта. Учитывайте только, что яркие, кислотные цвета быстро надоедают и их сложнее сочетать с другой одеждой. Нейтральные тона гармонично впишутся в любой ансамбль.
  • Кнопки, пуговицы, вышивка – такие элементы оформления каждая женщина выбирает по своему вкусу.

При всем разнообразии вариантов у футболок, сделанных отечественными производителями, есть одно несомненное достоинство − стоимость. Стильные и модные изделия вы всегда сможете приобрести по оптимальным ценам.