Черный цвет женской футболки является одним из самых востребованных. Ценится он в первую очередь за свою практичность. Под него не трудно подобрать одежду и выглядит он насыщенно долгое время. Купить черные женские футболки можно в Киеве.

Материал и фасон женских черных футболок

Многие женщины отдают свое преимущество черным футболкам из хлопка или полиэстера. Качественный хлопок имеет ряд преимуществ: мягкий, красивый, недорогой, не скатывается, отлично пропускает воздух. Он гипоаллергенный, футболки из него можно носить даже самым юным модницам.

Полиэстер обладает высоким запасом прочности, он не так быстро мнется и выглядит очень презентабельно. Высшее качество материала позволяет свободно циркулировать воздуху, обеспечивать теплообмен, что предотвращает потение.

Девушка в черной футболке

Дизайнерские идеи по поводу черных женских футболок самые разнообразные. Встречаются модели укороченные, длинные, с боковыми надрезами и по пояс. Длинные футболки могут использоваться одновременно и как туники.

Короткие варианты ориентированы на то, чтобы подчеркнуть плоский живот, выделить пресс, предать пышность груди.

Широкие варианты наоборот, направлены на то, чтобы скрыть недостатки, сделать фигуру более пропорциональной, оставить некую загадку.

Красиво смотрятся яркие принты. Это могут быть глаза, животные, линии, закат и многое другое.

Черный цвет всегда стройнит, а с помощью такой футболки можно визуально убрать лишние килограммы, скрыть недостатки.

С чем носить женскую футболку черного цвета?

Носить черную женскую футболку можно с юбкой-миди и сапожками или полусапожками светлого цвета. Главное, соблюдать баланс цветов.

Можно компоновать черное с черным, но тогда нужно подобрать обувь или аксессуары контрастных тонов. Если вся одежда будет черной, то образ получится траурным.

Вариант с кожаной юбкой и кроссовками остается очень актуальным. К такой юбке подойдет и обувь на каблуках. Модное трио будет хорошо смотреться на свидании или вечеринке.

С черным комбинезоном. Если надеть к нему кеды, образ получится озорным и молодежным, а вот в сочетании с босоножками или туфлями внешний вид становится изящным.

Девушка в футболке

Черная футболка под джинсы и кожаную куртку − практичный и стильный вариант в весенне-осенний период, когда климат еще переменчивый. Если на футболке еще есть принт или надпись, то это выглядит очень беззаботно.

С рваными джинсами и каблуками. Футболка заправляется в джинсы с завышенной талией, обувь на каблуке – так можно пойти в клуб или на свидание, если еще набросить пиджак, тогда образ будет элегантным.