Разве можно представить современный мужской гардероб без спортивной одежды и обуви? Конечно, нет, ведь спорт – основа здоровья! Интернет-магазин Ты Купи всем модникам из Киева, Одессы, Харькова и Львова и других городов Украины предлагает мужские кроссовки от известных брендов в ассортименте. Качество, комфорт и надежность – неотъемлемые спутники данного вида обуви, поэтому модели всегда на пике популярности. В предстоящих сезонах дизайнеры предлагают носить изделия как в классическом исполнении, так и не бояться экспериментов.

Мужские кроссовки

 

Материалы – трендовые сочетания

Безусловно, наивысшими эксплуатационными характеристиками обладают натуральные материалы. Кожаные мужские кроссовки отличаются повышенной износостойкостью, поэтому считаются лучшими для занятий спортом. За счет сохранения эластичности, даже при низких температурах, кожа не подвергается деформации. Поэтому изделия подходят для ношения не только в сухую погоду, но и для осенне-зимних пробежек по утрам. Важной составляющей является и подошва. К примеру, экземпляры на толстой основе больше подходят для холодов, а рифленая обеспечит надежное сцепление с поверхностью земли. 
Лидерами производства профессиональных коллекций являются Nike, Adidas, Puma. Особенно популярны зимние экземпляры Sneakerboots – высокие и внешне напоминающие ботинки. В более низкой ценовой категории находятся изделия из качественной экокожи, замши, нубука. Дизайнеры добавляют вставки из материалов, отличных по фактуре и в туфли-кроссовки. Представлены изделия в лаконичном дизайне, традиционной палитре: черные, коричневые, синие. Носить их рекомендовано с узкими джинсами и брюками.

Кроссовки
Декор – важная составляющая кроссовок

В повседневных и профессиональных экземплярах, наравне с качеством, много внимания уделяется внешней составляющей. Производители достигают эффектности за счет комбинирования материалов, их цветового сочетания и декора. В нашем интернет-магазине можно купить мужские кроссовки, украшенные:

  • липучками;
  • контрастной шнуровкой;
  • яркими полосками.

В число главных трендов года входят и плетеные экземпляры. Внешне они напоминают ботинки, мокасины, но с перфорированной подошвой. Экстравагантности образу добавят фешн-кроссовки с оригинальным дизайном и в стиле панк-рок. Несмотря на обширный ассортимент мужских кроссовок этого года, главным критерием все же остается комфорт и удобство. Поэтому в приоритете небольшой вес, гнущаяся подошва, дышащие материалы.

Цвет – модные тенденции

В коллекциях дизайнеров много места занимают черно-белые модели, замшевые нейтральных оттенков и с вставками из лакированной кожи. Украшены многие изделия и аппликационными полосками, фирменным логотипом, перфорацией. Весной и летом стилисты рекомендуют носить спортивную обувь яркой палитры. А вот осень и зиму лучше встречать в менее контрастных экземплярах – предпочтение следует отдать оттенкам серого цвета, коричневого, зеленого и синего. Трендовыми оттенками года являются серебристый металлик и золото. Дизайнеры интересно дополняют их принтами, рисунками, надписями.

Модные кроссовки