Производители современных часов уже давно выпускают актуальные модели для европейского и американского рынка. Флагманом качества и инновационных технологий на рынке хронометров считается компания Skmei.

Это целая корпорация, предлагающая своим клиентам практичные варианты часов. Стильный дизайн и эргономичность − это явное преимущество товаров Skmei.

Skmei Aviator

Спорт и здоровый образ жизни - мода ХХI века

Молодежные течения − это яркий показатель того, к чему стремится общество. Отказ от алкоголя, правильное питание, спортивные тренировки стали основой для активного и делового человека. Только спорт защитит нацию от вырождения. 
Подобного мнения придерживаются создатели особой линейки наручных часов Skmei. Спортивный хронометр − это универсальный помощник для профессиональных тренировок и ежедневных физических упражнений.
Хобби или профессия − любое начинание становится более результативным, если использовать особые инструменты.

Smart − новые предложения от бренда Skmei

Опытные спортсмены постоянно совмещают нагрузки, активный отдых и повседневную жизнь. Они делают это весьма успешно и всё благодаря новой серии часов Smart. Вполне доступна цена и улучшенные функции − это лишь часть возможностей этой линейки.
Первая модель Skmei − это классический хронометр, оснащенный умным секундомером и таймером. При этом сохраняется долговечность и точность хода изделия.

Для защиты от грязи и песка используется особое поликарбонатное стекло. Сам корпус изготовлен из противоударного материала, выдерживающего не только временные нагрузки, но и постоянное давление.

Специально для практичных и современных людей часы Skmei Smart дополнили следующими функциями:

  • будильник;
  • счетчик шагов;
  • фитнес трекер;
  • усовершенствованный будильник;
  • мощная и равномерная подсветка экрана.

Технология «умные часы» широко используется в современных моделях. Используя хронометры Skmei, вам не нужно следить за уровнем заряда батареи. Устройство автоматически синхронизируется с любым мобильным гаджетом, поддерживающим соответствующее приложение. 
Таким образом, вы сможете отслеживать состояние часов, получать различные оповещения (смс, входящие звонки, изменения в социальных сетях и т.д.). При желании вы можете управлять встроенной камерой.

Skmei  Black

Уникальность по реальной цене − это основная цель разработчиков компании Skmei. Современные технологи обеспечивают постоянное качество и точность обновленной линейки хронометров Smart.