На страницах интернет-магазина Ты купи представлен широкий выбор различных моделей женских кошельков турецкого производителя высококачественной кожгалантереи Dr. Bond. Продукция данной торговой марки изготавливается из натуральной матовой и лакированной кожи и высококачественной замши. Как правило, для создания аксессуаров этого бренда используется мягкая свиная кожа тонкой выделки. Изделия Dr. Bond отличаются элегантностью, надежностью и многофункциональностью.

ку пить женские кошельки dr. bond

Ассортимент

Компания Dr. Bond выпускает кожгалантерею для покупателей с различным финансовым достатком. В нашем интернет-магазине можно приобрести недорогие, но не менее стильные бюджетные модели женских кошельков, и элегантные аксессуары премиум класса.

Торговая марка Dr. Bond выпускает:

  • женские и мужские кошельки;
  • купюрницы;
  • ключники;
  • визитницы;
  • портмоне;
  • женские и мужские сумки.

Купить мужской кошелек dr.bond

Женские кошельки

Аксессуары Dr. Bond очень практичны и функциональны, содержат множество карманчиков и отделов, поэтому в них легко разместятся не только денежные купюры и монеты, но и визитки, пластиковые карты, фотографии дорогих людей и другие, не менее важные мелочи. Кошельки Dr. Bond полностью сшиты из натуральной кожи, даже внутренние перегородки (это значительно продлевает срок службы такого изделия).

В нашем интернет-магазине можно купить различные женские кошельки Dr. Bond:

  • Небольшие модели на три сложения легко разместятся даже в маленькой сумочке. Такие кошельки имеют несколько отделов для бумажных денег, монетницу, и кармашки для пластиковых карт и визиток. Но стоит учитывать, что в таком кошельке все купюры окажутся согнутыми в двух местах.
  • Полноразмерные кошельки и портмоне имеют большие размеры и дополнительные отделения для множества ценных мелочей. В таких женских кошельках купюры хранятся не согнутыми, но данный аксессуар не сможет поместиться в сумочку миниатюрных размеров.
  • Кошельки на молнии также имеют относительно большие размеры и очень вместительные. Такую модель можно носить на руке, надев специальный ремешок, вместо маленькой сумочки. А застежка молния надежно защитит содержимое кошелька даже при случайном падении.

купить кошелек dr.bond

Приобретая женские портмоне или кошельки Dr. Bond, вы получаете стильные, долговечные аксессуары, подчеркивающие ваш статус и индивидуальность. Ты купи представляет широкий модельный ряд и исчерпывающую информацию о каждом изделии.