Выбирать мужской зонт − задача не простая как для мужчин, так и для женщин. Многие представители сильной половины не уделяя этому аксессуару должного внимания, приобретая первый попавшийся дешевый экземпляр. Для девушки же выбрать такой мужской аксессуар и вовсе пытка – он ведь должен быть не только красивый, качественный, но и практичный. Чтобы облегчить ваши поиски, существует несколько правил:

  • Чаще всего мужские зонты встречаются темных оттенков – черный, серый коричневый. Также у многих сложилось впечатление, что он должен быть большой и тяжелый. Но это заблуждение, что касается цвета – то, конечно, мужчины выберут более темные оттенки, а вот вес и габариты… Современные технологии ушли далеко вперед и сейчас можно встретить небольшие и легкие зонты для мужчин.
  • Не нужно заострять внимание только на черном цвете. Такой идеальный аксессуар можно выбрать и других расцветок: ярко-голубой, темно-синий, болотный или любой из оттенков серого. Довольно изысканно будет смотреться темный зонт в узкую белую или молочную полосу. Очень популярными стали расцветки в мелкую и крупную клетку бордового и коричневого цветов.
  • Не стоит забывать и о дизайне. Например, если у мужчины в гардеробе преобладают деловые костюмы, то стоит остановить выбор на зонте-трости, а вот черный аксессуар с автоматическим механизмом подойдет под любой стиль – и под костюм, и под джинсы с футболкой.
  • Когда мужчину статус обязывает выглядеть солидно, несмотря на то, что складной зонт более удобный, предпочтение отдается зонту-трости. Также стоит обращать внимание на качество и бренд, в некоторых ситуациях не брендовая вещь будет смотреться, как безвкусица. Поэтому выбор стоит останавливать на известных производителях, например: Doppler, Nino Cerruti, Ferre, Jean-Louis и прочих.

Как выбрать мужской зонт

На страницах популярного интернет-магазина Ты Купи есть множество брендовых аксессуаров, а также качественных мужских зонтов экономкласса. В Ты Купи вы сможете найти гольферы, зонты-тростиполуавтоматы, автоматы и ручные зонты различных расцветок со всевозможными интерпретациями.

Как выбрать мужской зонтик

Также наш магазин окажется лучшим помощником для дам в выборе зонта на подарок самому привередливому мужчине. Девушкам больше не придется ломать голову, где найти качественный аксессуар по доступной цене. Что еще немаловажно – не придется долго ходить по магазинам, выбранный вами товар могут доставить на дом.