Красный цвет−это страсть, желание и яркие эмоции. Женские красные сумки приковывают взгляд противоположного пола. Летом все чаше можно заметить представительниц прекрасного пола с красной сумочкой. Коллекции весна-лето мировых дизайнеров подтверждают актуальность в пользу красного цвета.

Женская красная сумка

С чем носить красную сумку?

  1. Первое на что следует обратить внимание это то, что красный цвет однозначно будет выделять вас из толпы. Если вы человек, который не привык выделяться, это не ваш цвет.
  2. Второе – это умелое сочетание с одеждой. Женская красная сумка подойдет к наряду пастельных тонов. Правило, когда сумка должна быть в соответствии с обувью уже кануло в лету. Однако обувь не должна быть яркой, к примеру, желтой или синей. Это полный моветон. Лучше выбрать более спокойные тона, такие как черный или белый.
  3. Третье правило - это выбор размера и фасона. Женщинам с маленьким ростом не стоит выбирать сумки больших размеров. Это будет смотреться довольно таки диспропорционально. Высоким же женщинам лучше не смотреть в сторону чересчур маленьких сумок. Это будет придавать образу некую легкомысленность.
  4. Четвертое правило-это удачное сочетание с аксессуарами. Идеально сочетать красную сумку с аксессуарами такого же оттенка. Это могут быть перчатки, шейный платок, украшение в волосах или бусы.
  5. Пятое правило − это несовместимость с некоторыми вещами. Моветон, когда женщина надевает красный костюм и подбирает в тон сумку того же оттенка. В итоге в глазах окружающих людей такая женщина будет сплошным красным пятном. 

Актуальным в 2015 году становятся женские красные сумки с различными надписями и рисунками. Однако подобрать себе такой аксессуар может далеко не каждая женщина. Это выбор очень раскрепощенных женщин. Но если вы определились с выбором, помните, что надписи на красном цвете должны быть не чересчур крупные, дабы избежать вульгарности.

Бренды, которые представили красные женские сумки

На нашем сайте вы найдете разнообразные модели красных сумок, опять-таки различных фасонов и размеров, начиная от классики заканчивая авангардом. Широкий модельный ряд представлен у бренда Poolparty.Цена вполне демократичная и стартует от 140 гривен. Если вы предпочитаете спортивный стиль вам следует обратить внимание на бренд Dolly. Соотношение цена качество на высшем уровне. Если вы предпочитаете красные сумки с надписями и рисунками советуем присмотреться к бренду ТМ Котико. Бренд Be First отличается оригинальностью фасонов. Резюмируя вышесказанное, хочется отметить что на нашем сайте представлено многообразие моделей и доступность цен! Ждем вас!