На первый взгляд мужчины не особо интересуются модой и не так усердно заботятся о своем стиле, как женщины. Но для представителей сильного пола такие слова как «престиж» и «имидж» имеет большое значение. Многие из них предпочтут стильный аксессуар дорогому костюму. Такие на первый взгляд мелочи, как запонки, часы или барсетка и формируют истинный мужской образ.

Мужская барсетка

Что такое барсетка?

Барсетка – это небольшая сумка, которая имеет ремень для ношения через плечо. В нее можно положить документы, ключи блокнот и другие мужские «безделушки». Кожаная мужская барсетка является аналогом клатча для девушки. Модели с ремнем через плечо являются особенно удобными и популярными среди мужчин. Помимо очевидных качественных преимуществ, кожаная барсетка – это один из определяющих факторов имиджа и просто стильный аксессуар. И само собой на таких вещах не экономят. Барсетка – это не тот предмет, который придется покупать по несколько раз в год. Женщины гоняются за модой, а мужчины ценят качественные и стильные вещи, которые готовы носить годами.

Качество превыше всего

При выборе барсетки стоит отдать предпочтения кожаным моделям и обратить внимание на качество и функциональность молний и застежек. Этот аксессуар лучше всего подбирать под телосложение мужчины. К примеру, худощавому и невысокому подойдет модель небольших размеров, а мужчине в теле основательная барсетка.

Кожаная мужская барсетка

Отличительным знаком качества барсетки является логотип бренда изготовителя. Нынешний сезон выбрал приоритетными серые и коричневые цвета для мужских аксессуаров и, конечно же, черный. Большой выбор кожаных мужских барсеток различных моделей можно найти в интернет магазине Ты Купи. Так как аксессуары являются завершающей деталью образа, то модели и цвет барсетки нужно подбирать под повседневный стиль мужчины.