Не стоит впадать в панику, если вы не знаете, какой подарок выбрать любимому парню. Основную работу уже сделали за вас социологи. Они провели опрос и выяснили чего больше всего ждут в подарок молодые люди в возрастном отрезке 15-25 лет.

Подарок мужчине

Лидирующую строчку среди результатов заняла бытовая техника и электроника (68%), это может быть, телефон, планшет, ноутбук, фототехника и прочие недешевые предметы. Меркантильные или практичные парни занимают вторую позицию, решать вам, но они предпочитают подарком деньги (62%). Молодые люди, которые имеют серьезные хобби желают получить вещи, как-то связанные с их увлечениями (51%).

Вслед за тройкой лидеров разместились по убыванию: сувениры, предметы для путешествий, книги, алкоголь, предметы одежды и обуви и даже украшения. Несомненно, выбор есть. Но не стоит забывать, что каждый мужчин имеет свои особенности, и ровнять всех к стандарту как минимум не разумно. Кто-то из них домосед, другой «бродяга» по жизни, третий меломан, а четвертый тонкий ценитель современного искусства.

Почему так сложно выбрать подарок для мужчины? Да хотя бы потому, что они используют в быту намного меньше предметов по сравнению с женщинами. Особенно сложно с мужчинами, у которых все есть, даже такие мелочи как бритвы, пивные кружки, зажигалки и т.д.

Казалось бы, проще обстоят дела с выбором подарка представителю сильного пола, который имеет определенное хобби. Но не тут-то было, чтобы приобрести в качестве презента действительно полезную вещь, надо как минимум разбираться в тонкостях его увлечения. 
Мужчины не кричат направо и налево о том, чего хотят. А если выспрашивать, то все впечатление от сюрприза будет испорчено. Вот теперь сидите и выгадывайте, что подарить любимому мужчине. Разумеется, есть категория подарков, которая приведет любого парня в восторг, к примеру, машина, квартира или билеты на элитный курорт. Само собой разумеется, денег на такие подарки не всегда можно найти.

Но и это не все сложности, подарок-то бывает не только на день рождения, это может быть Новый год, годовщина отношений, день святого Валентина и т.д. Хотя это не такая и сложность, а скорое подсказка, ведь тематические праздники подразумевают и тематические подарки.

Учитывая уникальность каждого парня, лучший советчик в вопросе подарка вы сами. Ведь именно вы являетесь его близким человеком и успели изучить его предпочтения и особенности характера. А если не успели, то не теряйте времени. Многое зависит от этапа отношений и ваших финансовых возможностей. Начало отношений − время романтики, порадуйте любимого чем-то личным и особенным. Вложите свою любовь в подарок и если он не сухарь бесчувственный, то оценит ваши старания.

Подарок любимому

Есть категория подарков, которая будет в прямом смысле служить своему обладателю. Это не собака или домашний питомец. Это нечто сакрального уровня. Оберег в виде красной нити на запястье, романтический и в то же время практичный подарок. Их можно обрести в парном виде и повязать друг другу на руки, такой жест станет символом вашей любви.

Есть беспроигрышный вариант, который оценит практически каждый мужчина, к примеру, кожаное портмоне, обложку на паспорт или стильный пояс – это мелочи, которые подчеркивают имидж мужчины. Большей выбор подобных подарков есть в интернет-магазине Ты Купи.