Сегодня джинсы - одна из самых важных и востребованных вещей, имеющихся в мужском арсенале. Обязательной деталью при этом считается мужской ремень для джинсов. Нынешний рынок предлагает большой выбор таких изделий. Особо модными нынче считаются широкие пояса, которые моментально помогут изменить ваш облик и сделать его ярче и необычнее.

Кроме прочего, популярностью сегодня пользуются стандартные модели, изготовленные в черном либо коричневом тоне. Есть и более нестандартные варианты, которые подойдут неординарным мужчинам. Благодаря такому широкому выбору, каждый сможет отыскать нужный пояс.

Мужские ремни

Популярность ремней для джинсов

Если говорить о ремне, то сначала в голову приходят именно джинсы. Сегодня эти вещи изготавливают так, чтобы они имели шлевки для пояса. В рекламе или на модном показе ремень под джинсы - незаменимая деталь мужского образа. Его носят известные актеры и шоумены. Ультрамодными являются широкие пояса для мужчин, которые гармонируют с крупной пряжкой.

Особенности выбора пояса для джинсов.

Как и каждое дело, относящемся к покупке одежды, выбор мужского ремня является непростой задачей, что связано с ассортиментом таких изделий, имеющемся на рынке. Поскольку аксессуар является существенной деталью гардероба любого мужчины, то к его покупке тоже следует отнестись крайне серьезно. Иначе приобретение может вас огорчить. Поэтому необходимо знать основные тонкости выбора этого модного изделия. Только тогда можно будет выбрать удовлетворяющий вас вариант.

  • Удобство в носке.
    В первую очередь, покупая ремень для джинсов, нужно проследить, чтобы он был удобным и приятным в носке. При этом пояс должен не только выполнять основное предназначение, а и выглядеть достойно. Что означает, что эта вещь должна хорошо поддерживать джинсы и вместе с тем дополнять их по стилю, делая образ в целом более ярким и впечатляющим.
  • Качество материала.
    Следующим важным моментом является качество материала. Оптимальным материалом в этой ситуации станет натуральная кожа. Она практична в носке и качественна. Естественно, изделия, выполненные из кожи, получаются самыми дорогостоящими из представленных на рынке. Однако следует знать, что, потратившись на такое дорогое изделие, вы получите аксессуар, который прослужить долго и не утратит достойный внешний вид. Лучше покупать пояса, оснащенные пряжкой, которая будет создавать базу стиля в виде основной детали образа.
  • Пряжка.
    Если вы желаете внести в свой стиль "изюминку", то можно остановиться на пряжке, имеющей тиснения, гравировки. Выбирая, следует учитывать, чтобы она по оформлению гармонировала не только с джинсами, а и с обувью либо часами. При этом не надо покупать дешевые пояса с названиями мировых брендов на пряжке, т.к. они зачастую являются ненастоящими. 
    Если вы хотите приобрести более дешевые мужские пояса, то на них используется иной способ застегивания, который именуют дорожкой. Она не может быть заменена, в отличие от пряжки.

Пряжки мужских ремней под джинсы

  • Оценка качества.
    Покупая широкие ремни из кожи необходимо помнить, что это изделие должно растягиваться в руках до 2см. Если оно тянется больше, значит, это некачественная вещь, которую лучше не брать. Если пояс совсем не тянется, то это тоже нехорошо. Такой аксессуар будет неудобным в использовании.

При подборе изделия из кожи нужно оценивать качество прослойки между наружной частью и внутренней. Она должна быть изготовлена из качественных материалов, чтобы предотвращать расслоение. Конечно, не любой человек сможет оценить визуально качество материалов, т.к. в наше время натуральные изделия часто подделывают.

Ценителям нестандартного стиля можно порекомендовать ремень кэжуал, который выполняют из каучука, кожи и иных материалов. Хорошим аксессуаром будет пояс из плетеной кожи. При подборе расцветки нужно помнить, что с джинсами хорошо сочетаются ремни нейтральных цветов, к примеру, серого, коричневого, черного.

Разнообразие мужских ремней под джинсы

Сайт «Ты купи» предлагает впечатляющий выбор мужских ремней для джинсов. Вы будете приятно удивлены разнообразием предлагаемых вариантов, качеством и доступностью цен.