Все мы когда-то теряли ключи от чего угодно, а некоторые делают это регулярно. Также очень часто найти их быстро редко у кого выходит. А о том, сколько времени уходит на их поиск в женской сумочке, вообще можно говорить вечно. Для этого как никогда пригодятся карманные ключницы. Для разного набора ключей ключницы бывают маленькими и большими, в них могут поместиться от двух до десяти-пятнадцати ключиков разных размеров. Интернет-магазин Ты Купи на своих страницах представляет множество различных мужских и женских ключниц. Вы сможете приобрести такой аксессуар из высококачественной кожи всевозможных расцветок.

Ключница фото

Правильно выбираем ключницы

Так как ключница на практике оказалась не только стильным аксессуаром, но и удобной незаменимой вещью – просто необходимо покупая ее выбрать правильный вариант. Для этого есть несколько проверенных секретов. Покупая такой предмет, стоит обратить внимание на следующие моменты:

  • Примерка №1. Когда вы присмотрели подходящий вариант, обязательно проверьте, поместятся ли в ней все ваши ключи по длине и объему. Иногда большие ключи попросту не вмещаются. Покупая через интернет в Ты Купи, вам достаточно будет измерить самый большой ключ линейкой, так как в характеристиках есть все размеры ключниц.
  • Примерка №2. Понравившаяся ключница должна легко входить в женскую сумочку или мужскую барсетку.
  • Качество. Кнопочки, змейки, карабинчики должны быть из высококачественной фурнитуры. Все швы обязательно ровные, и нигде не торчат нитки.

Стильные и модные варианты ключниц

Безусловно, каждый сезон выпускаются новые модели, меняются цветовые предпочтения и многое другое. Но, несмотря на это, все же есть классические исполнения, которые будут востребованы если не всегда, то еще очень долго. Например, еще 40-50 лет назад были востребованы яркие синтетические ткани в одежде и аксессуарах, в наше же время популярностью пользуются естественные натуральные материалы. То же самое касается и такого аксессуара как ключницы.

ключница louis vuitton

Одним из стильных и популярных материалов остается кожа. Ключницы из нее могут прослужить достаточно долго. Очень стильно будет выглядеть набор из трех предметов одинаковой расцветки и фактуры: сумочка (барсетка), кошелек или портмоне и ключница. Чтоб быть полностью уверенным в качестве покупаемого аксессуара, необходимо его проверить:

  • обязательно ровные швы и нет торчащих нитей;
  • с обратной стороны изделие будет похоже на замш – это признак натуральности кожи. Скрытые швы и не просматриваемая изнаночная сторона свидетельствует об искусственности используемого материала;
  • снаружи или внутри будет лейбл производителя.

Покупая кожаные ключницы в интернет-магазине Ты Купи, вы застрахованы от подделок. Решив подарить кому-либо такой аксессуар, вы не прогадаете с подарком, он никогда не помешает даже тем, у кого уже есть одна пара. Весь представленный у нас товар высокого качества и поставляется напрямую от производителя.