Близится 23 февраля, и девушки в панике выбирают подарки для любимых, братьев, пап и коллег. Времени на выбор у современной девушки не так много, как хотелось бы, и на полноценный поход в магазин его не всегда хватает. К тому же, представительницы прекрасного пола сталкиваются с другой проблемой: выбор большой, а выбрать нечего. Сайт tykupi.com.ua помогает решить эту проблему, ведь весь ассортимент наших товаров может стать отличным подарком для мужчины к 23 февраля, дню рождения и другим знаменательным датам.

Сумка для брата

В разделе сумок вы найдете много чего интересного. Разнообразие моделей позволит вам подобрать вещь, которая действительно понравится близкому для вас человеку. Мы предлагаем:

  • Спортивные сумки. Ходить на тренировки с сумкой из эко-кожи куда приятнее. Легкий аксессуар с прочными ручками позволит уместить внутрь и форму и при необходимости спортивный инвентарь с небольшим весом.
  • Дорожные сумки. Брат много путешествует, часто бывает в командировках, тогда лучшим подарком для него станет покупка такого аксессуара, который не займет много места, но будет вместительным и удобным. Таких моделей в нашем каталоге полно.
  • Барсетки и маленькие сумки. Девушки не обходятся без клатчей. У них всегда есть сумка через плечо, современная мода подарила и мужчинам возможность носить самые важные вещи в маленьких сумках. Строгие и стильные, с лаконичным дизайном и высокого качества – только такие аксессуары для мужчин предлагаем мы.
  • Портфели. Деловой человек должен выглядеть статусно. И подчеркнуть его статус смогут портфели, представленные на нашем сайте. Мы предлагаем как классические модели от брендов Bond и Desisan, так и аксессуары в стиле модерн, к примеру, от Canpellini и Brave.
  • Рюкзаки. Для студентов и путешественников, учеников и просто тех мужчин, которым неудобно носить сумку в руках, мы собрали в каталоги несколько десятков рюкзаков. Они помогут подчеркнуть свободный стиль молодого человека и будут долгое время служить ему, напоминая о вашей любви и заботе.

Подарок на 23 февраля мужчине сумка

Кошелек для мужа

Каждой женщине нравится, когда муж тратит на нее деньги. А теперь представьте, как вам будет приятно, когда в очередной раз делая вам подарок, ваш любимый будет доставать из кармана или сумки аксессуар, подаренный вами. Стильные кожаные кошельки на нашем сайте представлены в богатом ассортименте. Разнообразие стилей, цветов, размеров – вы легко сможете подобрать модель, которая будет соответствовать пожеланиям именно вашего мужчины.

Подарок на 23 февраля мужчине кошелек

Ремень для друга

Ремень – это важный предмет гардероба. В последнее время дизайнеры уделяют этому аксессуару все большее значение. А мы серьезно относимся ко всем пискам моды, а потому собрали в своем каталоге множество вариантом ремней. Классические и оригинальные, аккуратные и вычурные, способные незаметно вписаться в образ или стать его главной изюминкой. Зайдя к нам на сайт, вы найдете именно то, что искали.

Подарок на 23 февраля мужчине ремень

Обложка на паспорт для папы

Папа – это человек, у которого, казалось бы, есть все. А как насчет уникальной обложки на паспорт или обложки для водительских документов. Такую вещицу он вряд ли купит себе сам. Что ж тогда сделайте такой подарок ему вы.

На нашем сайте собрано еще множество вариантов подарков на 23 февраля. Ключницы и папки, футляры для очков и галстуки, зонты и перчатки. Сделайте подарки для дорогих вам мужчин, и не забудьте присмотреть что-то и для себя, ведь не за горами и 8 марта.

Подарок на 23 февраля мужчине обложка на паспорт