В современном мире продаются огромное количество моделей сумок, которые можно носить как на руке, так и на плече. Все они различной формы, конфигурации и произведены из самых разнообразных материалов. Многие начинают беспокоиться и думают: подойдёт ли мне эта модель сумки или нет? Все модели выполнены таким образом, что их можно носить с различными видами платьев и юбок, а так же джинсов. Они прекрасно сочетаются как с повседневной одеждой, так и рабочей, такой как строгие костюмы.

сумка в стиле Сross-body

Есть несколько очень важных советов, когда выбираешь сумку в стиле Сross-body:

Следует учесть, что в аксессуаре данного стиля немаловажное значение имеет длина ремешка. Стоит выбирать наиболее оптимальную длину, это позволяет при необходимости укоротить или удлинить ремешок. Такую сумку можно носить как на плече, так и через все тело.Кроме всего вышеперечисленного очень важен размер сумки и ее форма.

Особенности сумок кросс-боди

Главное отличие этой модели от других – это наличие плечевого ремня. При этом ремешок может быть съемным или несъемным, регулируемым или нерегулируемым. Лучше выбирать сумки со съемным ремнем, так как они более функциональны, их можно носить в качестве клатча. Иногда вместо ремня используется тонкая металлическая цепочка. Из преимуществ кросс-боди:

  • Универсальность. Эта модель сочетается с разными образами, стилями, например, спортивными штанами или цветочным платьем.
  • Вместительность. Внутри сумки достаточно места, чтобы хранить косметику, кошелек, телефон, ключи и другие личные вещи.
  • Удобство. Из-за правильного распределения веса, даже через несколько часов хождения с сумкой, руки или плечи не будут болеть.
  • Надежность, безопасность. Так как содержимое сумки, как и сам аксессуар, всегда находится на теле, можно не переживать о сохранности личных вещей.

Еще одно важное преимущество данной модели – это возможность освободить руки. Сумка не будет сковывать движения, а это сделает прогулки, шопинг более комфортным. Кроме того, этот аксессуар смотрится ненавязчиво, подходит всем девушкам. При этом кросс-боди может стать ярким акцентом в образе.

Правила ношений сумок стиле Сross-body

Очень часто данный вид модели очень любят носить как на бёдрах, так и на талии. Есть несколько тонкостей, которые многие не знают и не учитывают. Бывает необходимо представительнице прекрасного пола сделать одну из областей визуально меньше, тогда лучше покупать сумку большую одноцветную. Если вы желаете подчеркнуть свою превосходную фигуру, тогда стоит остановиться на более яркой небольшой сумке. Так же в дальнейшем стоит выбирать и ширину ремня. Ремень тоже отлично помогает подчеркнуть или скрыть фигуру своей обладательницы.

Кроме всего вышеперечисленного можно прекрасно подчеркнуть и акцентировать внимание на своей одежде. Винтажные сумки, сделанные из кожи, отлично впишутся в классический стиль одежды. Если вы любите стиль хобо, тогда стоит приобрести сумку, состаренную сделанную из кожи.

Если вы яркая, модная тогда отдайте предпочтение красивым, ярким сумкам с бахромой или заклёпками. Любительницам спортивного стиля отлично подойдут сумки спортивного стиля.

Такой неповторимый аксессуар в стиле Сross-body в обязательном порядке обязан присутствовать в гардеробе у любой представительницы женского пола.

Каждая из женщин пытается подобрать для себя не только красивую сумку, но и максимально удобную. Правильно подобранная сумка может вместить в себя огромное количество аксессуаров, документов и различных мелочей, которые так необходимы в повседневной жизни любой женщине. Самые оптимальные и незаменимые на сегодняшний день- это женские сумочки через плечо.

Все женщины очень ценят удобство, помимо этого Мы стараемся приобрести вещь качественную и не дорогую. Стоит так же подойти строго и сэкономить время при выборе, не искать долго, если понравилась и все устраивает, стоит брать не задумываясь.

Женская маленькая сумка через плечо

Чтобы решить такую проблему быстро можно обратиться в наш интернет магазин. Мы предлагаем всем своим покупателям быстро и удобно приобрести понравившуюся сумку. У нас вы найдёте огромный ассортимент сумок, сделанных из высочайшего качества. Именно их вы стожите носить очень долго, радуясь своему приобретению ещё долгое время. Не стоит сомневаться, ведь сейчас покупки стали удобнее и проще.