У каждого человека есть свои способы привлечения денежной энергии - кто-то покупает слоников с поднятым хоботом, жабок, монетки, а кто-то точно в соответствии с основными правилами обставляет свое жилище. Но есть и еще один способ – купить мужской кошелек или женский по знаку зодиака. Какой же он должен быть, согласно денежному гороскопу?

Кошелек под знак зодиака

Овен

Отношение к огненной стихии, предопределяет цвет аксессуара данного знака – красный, золотой либо малиновый. Материал должен быть качественным, дорогим, подчеркивающим его социальный статус – кожа наилучший вариант.

Телец

Тельцам очень важно выглядеть модно, со вкусом, но не вызывающе. В своем образе, они особое внимание уделяют аксессуарам. Максимально подходящий кошелек, который поможет привлечь богатство для них – строгий, без лишних надписей, рисунков, но ярких, сочных цветов – зеленый либо желтый.

Близнецы

Для данного зодиакального знака финансовая независимость стоит на первом месте. Усилить стабильный приток денежной энергии можно, купив два кошелька голубого, серого либо оранжевого цветов.

Рак

Благосклонность удачи в денежной сфере привлечет аксессуар с довольно большим количеством отделений, карманов. Наиболее подходящий тон - лиловый, серебряный и салатовый.

Лев

Люди царственного знака предпочитают роскошь и богатство во всем. Различные блесточки, камушки, заклепки и украшения – на аксессуаре должно быть все и много. А смотреться они будут идеально на классическом черном цвете, алом и пурпурном.

Дева

Наиболее практичный знак зодиака предпочитает, чтобы кошелек был удобным. А согласно денежному гороскопу по цвету подойдет белый, нежно-голубой, а также оттенки зеленого.

Весы

Привлечь денежную удачу Весам помогут необычные, оригинальные и обязательно, стильные кошельки. По цвету обратить внимание надо на голубые и бирюзовые модели.

Скорпион

Скорпионам, как личностям предпочитающим независимость и обращающим внимание в первую очередь на качество аксессуаров, экономить не следует. Качественный, дорогой, с изюминкой – только такой кошелек должен быть у них. Цвет привлечения денежной энергии – красный, золотой, а еще желтый и оранжевый.

Стрелец

У представителей этого знака кошелек должен выступать в роли маяка, который будет привлекать деньги постоянно. Для этого необходимо выбирать как синие, зеленые, так и фиолетовые цвета.

Козерог

Данный знак сможет привлечь денежные потоки с помощью кошелька классического стиля. Строгая прямоугольная форма, сдержанные тона – черный или коричневый.

Водолей

Денежный гороскоп советует Водолеям носить при себе кошелек ручной работы, лучше всего, если он будет изготовлен кем-то из родных и близких людей. Бирюзовый цвет, синий, ультрамарин помогут усилить приток денег.

Рыбы

Основной стиль кошелька – винтаж, предпочтительно синего, стального, белого цветов, а также оттенка морской волны. Правильное сочетание поможет активировать денежную удачу данному знаку водной стихии.

Мешочек с мелочью

Если вы желаете постоянно привлекать неиссякаемый денежный поток, обязательно воспользуйтесь советами относительно каждого Знака Зодиака!