Многие дамы, которые имеют достаточно большое количество сумочек различных видов, цвета и размера для использования в весенне-летнее время, в зиму «входят» с одной-единственной сумкой. Некоторые этот предмет задерживают в своем гардеробе на многие годы и удостаивается высокого звания Моей Зимней Сумки. Но это неверно – зимой также нужно иметь некоторое разнообразие женских зимних сумочек! И как подобрать сумку для зимы – читайте далее!

Зимние сумки

Что надо для того, чтобы подобрать зимние сумки?

Давайте поразмыслим – что Вы себе представляете, когда слышите словосочетание «сумка для зимы ? Если в подсознании возникает аксессуар темного цвета, неопределенной формы и по размеру подходящий для транспортировки картофеля – увы, Вы не оригинальны! Именно такие зимние сумки выбирают многие. Зачем? Мне все-таки кажется, что все дело в элементарном лишении фантазии, а привычное требование к зимней сумке – не что иное, как ошибочное мнение!

Миф 1.Стеганые и дутые сумки должны быть больших размеров. А зачем? В зимнее время Вы начинаете переносить большее количество вещей при себе? Но это не верно. Вызвано это мнение тем, что на фоне объемной шубы и курточки маленькая сумочка незаметна, выглядит несоразмерно. Но в тоже время это не является причиной ношения с собой бесформенного баула, в середине внизу которого одиноко лежат мобильный телефон и косметичка! Подберите сумку среднего размера на длинных ручках, отлично сохраняющую форму.
Миф 2. Черный цвет –наиболее подходящий для зимней сумочки. Черный подойдет к верхней одежде любого цвета. В тоже время очень важно, чтобы между сумкой и обувью была гармония. Не обязательно подбирать комплект «сумка + обувь» в едином черном цвете – подойдет и стилистическое единство. На фоне черного пальто – цветная сумочка будет просто оригинальной!

А что же реально хочется от зимней сумочки?

  • Прочный и непромокаемый материал. Наиболее подойдут качественный кожзам или кожа, а сумки из ткани отложим до весны.
  • Если маленькая сумочка, то должны быть длинными ручки. Сумочку с короткими ручками следует нести в руке, а не через плече!

Какую модель сумки необходимо подобрать непосредственно для зимы?
Как подобрать сумку для зимы? Модели условно делят на 2 группы: универсальные демисезонные и непосредственно зимние.

К первой группе относят:

  • Черная обычная сумка из кожи среднего размера
  • Сумка из кожи под цвет пальто
  • Спортивная сумка-«почтальонка»
  • Кожаный клатч или из кожзама на длинной цепочке.

Среди чисто моделей для зимы – сумочки с отделкой из меха или, например, вязаные. Очень привлекательно выглядят на зимних сумочках различные аксессуары из металла, цепочки и «замочки». Отважный выбор – сумка с глянцевым лакированным верхом!

 Как подобрать сумку , чтобы она сочеталась с верхней одеждой?

Подобрать сумку для зимы, если подумать, очень просто! А вот гармонично сопоставить ее с пальто, шубой, курткой еще надо научиться! Сайт для женщин «Красивая и Успешная» предоставляет такие виды сочетаний:

  • Пуховик, сумка-«почтальонка». Имеет молодежный и спортивный стиль..
  • Меховая шубка, маленькая сумочка из замши. Выглядит богато…
  • Куртка из кожи, ботфорты, клатч. Стильный и смелый выбор.

Зимние сумки купить недорого в магазине ты купи

Очень важный важный вопрос – гармония сумки с обувью, шарфиком, головным убором… Сумка зимняя должна соответствовать по цвету либо обуви, либо верхней одежде, либо шарфу и шапке. Самостоятельным ярким аксессуаром она тоже может быть, но лишь только в том случае, если есть точное «соответствие» по виду, размеру и фасону, а других ярких цветов в стиле нет!

В нашем интернет магазине Вы сможете выбрать себе зимнюю сумку актуальных моделей 2014-2015 гг недорого с быстрой доставкой по всей Украине. Приятных покупок и теплой зимы!