Во время шоппинга взрослые и тинейджеры ведут себя по-разному. Если для взрослых значение имеет практичность аксессуара, его высокое качество, то для подростков на первое место выходит его внешний вид. Если элемент образа не подходит под современные тенденции моды, то ему не место в гардеробе. Каждый аксессуар должен подчеркивать образ, индивидуальность, иметь смысловую нагрузку, иначе, какой смысл в его покупке?

Молодежный рюкзак

Сегодня среди девочек наблюдается настоящий бум на рюкзаки. Производители, зная как удовлетворить большой спрос на них, выпускают оригинальные модели с разнообразием декоративных элементов. Так девушки получают практичный аксессуар, в который помещаются конспекты, книжки, косметичка, и вместе с тем могут дополнить свой наряд. Молодежные сумки-рюкзаки – востребованный, стильный и актуальный элемент, который попал в гардероб девушек прямиком с подиума.

Какие молодежные рюкзаки популярны сегодня?

Тенденции меняются быстро. От сезона к сезону прослеживается градация модных трендов, но при этом модным гуру нужно не только диктовать стиль, но и учитывать, что вкусы девушек могут отличаться. Вот почему молодежные рюкзаки всегда разнообразны, представлены на рынке множеством всевозможных вариантов. Каждая девушка выберет для себя свой идеальный аксессуар, который будет смотреться эффектно или просто, броско или лаконично. И не стоит забывать, что рюкзак должен быть функциональным.

Джинсовый молодежный рюкзак

Деним – популярный материал, который уже многие годы не выходит из моды. К тому же это прочная и износостойкая ткань. Рюкзак из денима выглядит универсально, он вместительный, легко принимает форму тела. Подобрать к нему одежду несложно, вы можете одеваться в спортивном стиле или кэжуал, и джинсовый рюкзак подчеркнет вашу индивидуальность. Если в выбранной модели нет картонных либо пластиковых элементов, то ее даже можно стирать в машинке-автомат.

Джинсовый молодежный рюкзак

Текстильные рюкзаки

Универсальные текстильные модели позволяют дизайнерам проявить фантазию. Эксперименты с цветом и внешним видом рюкзаков, как правило, нравятся покупательницам. Сумасшедшие принты делают такие аксессуары заметными и выделяются среди прочих. Не менее популярны однотонные модели. Такие рюкзаки могут быть объемными либо компактными. В качестве декоративных элементов, производители иногда используют пластиковую и металлическую фурнитуру. Например, заклепки, пряжки, застежки, яркие молнии. Девушкам, предпочитающим этно-стиль, придутся по вкусу рюкзаки с бахромой или необычным орнаментом, который будет сочетаться с выбранным образом.

Красный молодежный рюкзак

Спортивные рюкзаки

Спортивные рюкзаки – это не только атрибут для переноски одежды и обуви, но и аксессуар, который гармонирует с вашим повседневным образом. Известные торговые марки (Puma, Adidas, Reebok, Nike) производят разнообразные рюкзаки для девушек и парней. Это городские модели, подчеркивающие активность, стиль и хороший вкус своих владельцев. А учитывая именитость производителей, вы можете не волноваться о качестве таких аксессуаров, если они, конечно, оригинальные.

Спортивный молодежный рюкзак

Молодежные рюкзаки из кожи

Женские кожаные молодежные рюкзаки − популярный аксессуар. Плюсом такого аксессуара является его универсальность, использовать его можно и зимой, и летом. Рюкзаки изготавливают как из натуральной, так и из искусственной кожи. При этом данный материал совершенно не нуждается в дополнительном декоре, он самодостаточен и благороден. Если аксессуар выполнен в сдержанной расцветке, его можно сочетать и с деловым стилем, носить в офис или институт. Молодежные рюкзаки из натуральной кожи стоят недешево, но они прослужат вам не один год.

Кожаный молодежный рюкзак

Оригинальность – главное достоинство рюкзака

Молодые девушки предпочитают эксклюзивные аксессуары. Необычность рюкзака может заключаться в замысловатой форме, броском декоре, ярком цвете. Тинэйджеры по достоинству оценят прямоугольные, овальные, квадратные рюкзаки, модели с жесткой конструкцией или Right Pack. Покажутся интересными варианты с шипами, стразами, аппликациями. Дополнительные наружные карманы также могут сделать рюкзак оригинальным.

Множество эксклюзивных вариантов собрано в интернет-магазине Ты Купи. Мы предлагаем большой выбор молодежных рюкзаков от лучших производителей.