В мужском, женском и детском гардеробах, незаменимой вещью в дождливую погоду является зонт. Интернет-магазин Ты Купи предлагает качественные, надежные и прочные аксессуары торговой марки Zest. История бренда началась в 40-х годах, и до сих пор он радует своих покупателей оригинальными новинками.

Зонты Zest в Ты Купи

Зонты Zest – особенности изделий

Современный бренд занимается выпуском не просто функциональных аксессуаров, а атрибутов, в которых соединились высокое английское качество, оригинальный дизайн и эргономичность. Коллекции включают широкий ассортимент как ярких цветных моделей, так и более элегантных однотонных экземпляров. Разнообразие предложений позволит подобрать наиболее подходящий под ваш стиль экземпляр.

Исходя из модных тенденций, наиболее популярны сейчас яркие, радужные цвета, сложный геометрический рисунок, цветочные мотивы, фотографии известных мест. Продукция бренда соответствует моде, поэтому вполне возможно, что на одном варианте вы не остановитесь! Кроме того, при производстве моделей учитывались и технические составляющие, влияющие на их долговечность и удобство использования. Отличительными параметрами являются:

  • Компактность. Для многих вариантов предусмотрена возможность сложения зонта в несколько раз, что позволит спрятать его, например, в сумочку.
  • Выбор по типу сложения. Зонты Zest бывают механическими, полуавтоматическими и автоматическими. Приверженцам элегантного стиля следует обратить внимание на модели с тростью.

Устройство каждой модели продумывается до мелочей, а технология «антиветер» убережет от выворачивания.

Зонтики Zest в ты купи

Преимущества зонтов Zest

Задача зонта – защитить от промокания и нас, и наши вещи. Именно поэтому при выборе изделия определите для себя наиболее важные характеристики:

  • Купол. Чем более он округлый, тем больше шансов остаться сухим.
  • Ручка. У зонтов Zest бывает два варианта – изогнутая в виде крючка либо прямая. Трости можно встретить в двух видах, а складные только с прямой, с добавлением ремешка на руку. Бренд предлагает модели, у которых ручка повторяет анатомическое строение руки.
  • Материал. Компания создает изделия из синтетических материалов отменного качества – полиэстера, поливинила и запатентованной брендом особой ткани.

Спицы изготавливаются из стали, покрытой никелем, алюминия, стекловолокна. Последние отличаются небольшим весом. Зонты Zest стоят вашего внимания, поскольку они сочетают в себе полный спектр качественных эксплуатационных характеристик и доступную стоимость.