Компания Polaroid – бессменный лидер по производству высококачественных солнцезащитных очков. Мужчины и женщины всего мира доверяют защиту своих глаз именно этому бренду не зря. Ты Купи занимается продажей поляризационных очков с многочисленными уникальными способностями.

Особенности очков Polaroid

Главной особенностью очков Polaroid является многослойность функциональных слоев (от 7 до 9). Линзы создаются по инновационным технологиям, благодаря которым поляризующий фильтр окружается с каждой стороны двумя полимерными слоями. Линзы обеспечивают:

  • ликвидацию слепящего блеска;
  • сохранение естественности цвета, контрастности, четкости;
  • отменную защиту глаз от ультрафиолета (поглощение достигает 99%).

солнцезащитные очки Polaroid

Те, кто уже знаком с очками бренда, утверждают, что глаза в таких очках меньше устают, не напрягаются. Благодаря технологии Thermofusion изменяемая толщина от центра к краям в линзах UltraSight не искажает расстояние до объекта, его форму, размер. Кроме того, линзы очков покрыты технологичным слоем защиты, предупреждающим появление царапин.

Коллекции бренда

Помимо постоянного усовершенствования функционального предназначения очков компания уделяет должное внимание и их внешнему виду. Выпускаются модные стильные очки-маски − варианты для мужчин, женщин, увлекающихся зимними и летними видами спорта: ездой на велосипедах, сноубордингом, лыжами, теннисом, волейболом. Профессиональные водители также предпочитают очки Polaroid, которые обеспечивают им повышенный уровень комфорта на дороге.

очки Polaroid

Дизайн очков разрабатывается специально по принадлежности к полу – женские имеют более плавные, утонченные изгибы, а мужские, наоборот, отличаются строгостью и лаконичностью. Детские глазки характеризуются повышенной чувствительность, поэтому выпускаются яркие коллекции с оправой из прорезиненных материалов и специально для них.

Выбор цвета линз также важен:

  • серые – минимальное искажение цвета, подходят для солнечной, пасмурной погоды;
  • янтарные – улучшают контрастность, подходят для спортсменов, охотников, рыбаков;
  • зеленые – уменьшают утомляемость при долгой концентрации;
  • синие/фиолетовые – добавляют контрастности, могут использоваться в туман, при снегопаде;
  • градиентные – идеальны для водителей, подходят для чтения на солнце.

Polaroid

Постоянное обновление коллекций позволяет приобрести наиболее оптимальный вариант по форме, цвету, оправе. Классические, спортивные, в зависимости от времени года, авангардные, в стиле «унисекс» – интернет-магазин Ты Купи предлагает погрузиться в мир Polaroid прямо сейчас!