Поиск подарков всегда является большой проблемой. Нужно учесть размеры, расцветку, функциональные качества товара и предпочтения того, кому подарят купленную вещь. Выбирая модный аксессуар мужчине необходимо помнить о том, что мужской подарок должен быть стильным, удобным и нужным. Тогда вы точно сможете порадовать своего друга или родственника, а также подарите полезную вещь, которая покажет вашу заботу. Чтобы не ошибиться, рассмотрим несколько вариантов подарков, которые подойдут разным людям. На их примере вы и сами сможете сориентироваться в важных для вас качествах преподносимого аксессуара.

Дорожная сумка

Дорожную сумку можно подарить человеку, которого вы хорошо знаете. Такая вещь является показателем определенного уровня близости между людьми и подбирается в соответствии со стилем жизни мужчины. Сумки данного плана могут иметь стандартную прямоугольную форму или быть сделаны в форме цилиндра, трапеции с округленными краями, производятся из эко-кожи или текстиля. Если ваш друг часто ездит в командировки или на соревнования, подберите ему крепкую вместительную сумку из ткани. В случае если он больше ездит по городу и часто берет с собой документы, лучше будет выбрать изделие из кожи.

Дорожная сумка интернет магазин Ты Купи

Кошелек

Одним из самых универсальных подарков является кошелек. Выбирая бумажник, обратите внимание на то, есть ли у него кнопка. При ношении портмоне в заднем кармане брюк удобнее оказываются модели без застежек, а во всех остальных случаях отлично подойдут оба вида изделий. Подбирать кошелек стоит под общий стиль мужчины: классический вариант для строго имиджа или, например, коричневое портмоне для молодого человека, одевающегося в стиле кэжуал. Понаблюдайте за своим мужчиной и его старым кошельком. Если у него много карточек, то стоит выбрать бумажник со множеством кармашков и конструкцией в два сложения. С другой стороны, большое количество банкнот отлично разместится в бумажник для внутреннего нагрудного кармана.

Мужской кошелек интернет магазин Ты Купи

Обложка для паспорта

Обложка для паспорта также может стать отличным подарком с характером. Ее можно подарить как близкому человеку, так и коллеге. При этом стоит заранее определиться, предпочтет ли этот мужчина сдержанный лаконичный стиль оформления от польского бренда Valenta, винтажный или средневековый от марки Макей или с орнаментальным рельефом других фирм. Эти изделия производятся из высококачественной кожи с застежками-кнопками или без.

Обложки на паспорт в интернет магазине Ты Купи

Подарочный набор с галстуком

Возможно, стоит подарить целый набор, включающий запонки, платок и галстук из черной ткани с серебристыми полосками вдоль полотна. Все эти вещи делаются вручную и представляют собой чудесный ансамбль, который снимет необходимость отдельно подбирать аксессуары друг к другу. Черный цвет отлично подойдет к белым рубашкам и подчеркнет отличный вкус мужчины.

Подарочный набор с галстуком купить в интернет магазине Ты Купи

Ключница

Не менее нужной вещью, о которой часто забывают, является кожаные ключницы. Они обладают различным оформлением, могут иметь рельеф и вставки из материала другого цвета. Особенно выгодно выглядят строгие модели марки Desisan, изготавливаемые как мешочки и в три сложения.

Ключница в интернет магазине ты купи

Папка

Любой деловой человек будет рад получить в подарок итальянскую кожаную папку для документов Giorgio Ferretti. Идеально продуманное оформление и качественный материал – это только два ее достоинства. Она имеет большое отделение с перегородкой, кармашки для карточек, калькулятора, ручек и файлы для документов.

Мужская папка в интернет магазине ты купи

Футляр для очков

Подарок из кожи может стать любимой и весьма нужной вещью на долгие годы. Именно таким предметом выступает футляр для очков. Можно подойти нестандартно к выбору этого изделия и вместо простого дизайна с логотипом фирмы подобрать вычурное винтажное или причудливо-сказочное оформление со сложными рельефными рисунками.

Футляр для очков в интернет магазине ты купи

Подарок к 23 февраля зависит от того, насколько хорошо вы знаете мужчину. На сайте «Ты купи» вы найдете самые интересные варианты аксессуаров.