Лето – пора ярких расцветок и легких тканей. Но касается ли это сумок? Чаще всего летние сумки более вместительны, чем аналогичные аксессуары для других времен года. Они практичные, модные, красивые, способные стать не только дополнением к летнему образу, но и центральным элементом в нем.

Пляжная летняя сумка

Как выбрать сумку на лето, и на какие материалы стоит обратить внимание в первую очередь?

 

Цель: привлечь внимание

Средство: Неповторимая сумка из шелка, войлока или шерсти

Женщины, которые не боятся оказываться в центре внимания, выбирают эти броские сумки. Выполняются они в сочных оттенках, как и положено для лета. Валяная из шерсти либо войлока сумка благодаря волокнам натурального материала может долго держать неизменную температуру, она долго не намокает и отличается высокой износостойкостью. В ней смело можно носить фотоаппарат, телефон и планшет, не боясь оказаться под проливным дождем.

Летняя сумка из войлока

Цель: создать романтический образ

Средство: плетеная сумка

Девушка с таким аксессуаром кажется нежной и женственной. Чаще всего летом с такой сумкой появляются на пляже, но есть модели, созданные и для городских прогулок, строгие варианты можно смело использовать для похода на работу. Какой же летний пикник обходится без плетеной сумки в форме корзинки.

Плетеные женские летние сумки

Цель: быть оригинальной

Средство: джинсовая сумка

Джинс – популярная и любимая всеми ткань, потому нет ничего странного, что девушкам так полюбились джинсовые сумки. Такой аксессуар легко впишется в стиль кэжуал, подойдет активным девушкам, любительницам спорта. В деловом стиле для джинсовой модели вряд ли найдется место, но вот взять такую сумку на прогулку, поход в кино, встречу с друзьями стоит непременно. Преимущество джинсового аксессуара заключается в ом, что его легко можно пошить из старой денимовой куртки или джинсов. Современные бутики предлагают множество подобных моделей, декорированных стразами, заклепками и молниями.

женская летняя джинсовая сумка

Цель: показать хороший вкус

Средство: кожаная сумка

Достоинств у натуральной кожи масса. Этот материал способен покорить с первого взгляда, а каждый созданный из него аксессуар – попадает в список must have. Кожаная летняя сумка – признак хорошего вкуса, она легко сочетается как со строгим деловым гардеробом, так и с вечерним туалетом. Летом нужно отдавать предпочтение коже ярких тонов, отказавшись на время от черных моделей. Если сочные цвета вам не по душе, становите выбор на белой коже.

Чтобы создавать идеальные летние образу, приобретите несколько сумок разных цветов и стилей. В конце концов много сумок не бывает.

И в конце предлагаем посмотреть небольшую презентацию моделей, которые представлены у нас