Осень-Зима 2019/ 2020– время торжества романтики. Романтичные образы – тренд этого сезона. Стиль характерен некой хаотичностью, приближенной к зигзагу. Сложный образ, который соединяет в себе несоединимое. Новый восходящего типа тренд несколько утрирован. Акцент делается на плечи, объемные элементы, контраст длинны и аксессуары сочных цветов. Возвращаясь к гламуру 80-х, снова актуальны прямые силуэты, четкие формы, широкие плечи, миниюбки, остроносые туфли и широкие ремни.

Модные образы 2019 2020

Модной в этом сезоне считается одежда и обувь из блестящих материалов, декорированная крупными бантами, аппликациями и пайетками.  Эта осень вносит новый обязательный элемент образа – корсет. Его носят поверх одежды – футболок, джемперов. Корсеты из ткани, кожи – подойдет любой материал. Тренд 2016-2017 – это некий вызов. Снова в моде «Леопард», демонстрация роскоши, силы, богатства, власти и ярко выраженной защиты.

Мода на банты 2016 2017

Не лишен этот сезон и полюбившегося стиля 70-х, выраженный необычным хиппи-богемным стилем, что проявляется в богатстве орнаментов и фактур. Осень 2016 радует обилием в образах бархата всевозможных цветов. Именно этот материал стал «материалом года». Актуальными стали так же органза, жаккард и парча.

Примечательной деталью осенне-зимнего сезона стала вышивка. Стильно и дорого смотрится даже самая обыкновенная маечка, декорированная вышивкой. Вот почему так важно украсить свои вещи таким элементом, обновив собственный гардероб.

На заметку мужчинам

Быть в тренде сегодня стараются и многие мужчины, поэтому раскрываем вам тенденции моды в мужских образах осенне-зимнего сезона 2016-2017.

Мужская мода 2016 2017

Популярен сегодня стиль оверсайз. Многослойные комплекты одежды «с чужого плеча». Снова актуальны мужские пальто, пиджаки и костюмы в клетку, как крупную, так и мелкую. Дизайнеры в этом сезоне экспериментируют с цветовой гаммой и геометрией. Специалисты так же рекомендуют мужчинам позволить себе необычный тренд – витиеватые принты, глубокие синие цвета, вязанные жакеты, куртки, пальто и кардиганы.

Мода на кардиганы мужские 2016 2017

Мода 2016-2017 Осень/Зима – многогранна и изобретательна, поэтому создать свой индивидуальный образ, не теряя стиля, может каждый!

Модные аксессуары для шеи Осень-Зима 2016/2017

Сегодня наблюдается тенденция строгого распределения аксессуаров для зимы и для осени. Это можно заметить, посмотрев новые дизайнерские шарфы.  Одни бренды считают шарфы аксессуарами, призванными, в первую очередь, защитить область шеи, другие же придерживаются мнения, что шарф – это украшение, необходимое для расстановки акцентов в наряде. И каждый уважающий себя модник или модница, просто обязаны пополнять коллекцию в своем гардеробе и теми, и другими!

Модные шарфы 2016 2017

Но это совсем не значит, что все аксессуары вам обязательно нужно покупать. Скорее всего, часть из них у вас уже имеется. К примеру, знаменитые дизайнеры рекомендуют для осеннего периода  покупать нашейные платки и тонкие шарфики, а в зиму лучше купить шерстяной шарф, вязаный, шикарный палантин или меховую горжетку. Тем более, в интернет-магазине Ты Купи вы можете купить вязаные шарфы осень-зима от ведущих брендов Украины и мира.

Модные палантины 2106 2017

Купить платок и быть в тренде!

Не теряют трендового статуса в этом сезоне и платки. Их можно оригинально повязать на шее или высокой прическе, что будет выглядеть более аристократично, чем колье. Такой стильный аксессуар сможет разбавить серость даже стандартного офисного костюма! Стоит отметить, что жены министров перед назначением мужа обязательно покупают шейный платок и жемчужное ожерелье.

Мода на платки 2016 2017

В моде сегодня крупные ожерелья с нестандартной формой, особенно буйных раскрасок с цветочными или фруктовыми мотивами. Ожерелье может быть из бархата, кожи, ткани, металла или плетения из нитей. Подобные аксессуары могут заставить любой, даже самый неброский наряд, засверкать новыми красками!

Утепляем ручки: перчатки Осень-Зима 2019/2020

В нынешнем сезоне модными стали перчатки всех видов. Это длинные и короткие модели из бархата, элитные и даже кожаные без пальцев в хулиганском стиле. Подобные аксессуары будут радовать как любителей классики, так и приверженцев панк-стиля.

Модные перчатки 2016 2017

Перчатки – это аксессуар, который помимо защиты рук от холода, еще и придает образу элегантность. Женские перчатки делают свою обладательницу более женственной, мужские – придают владельцу эффектности и подчеркивают стиль. Последние годы перчатки стали предметом обыденным, утепляющим руки зимой, но сейчас дизайнеры не жалеют сил, возвращая аксессуару былую славу! Так, в наших коллекциях перчаток 2016-2017 года можно увидеть модели в стиле 30-х годов, изящные кружевные модели для женщин, а так же перчатки из других прозрачных материалов.

Стильные перчатки 2016 2017

То, что перчатки остаются модными всегда – неоспоримый факт, но среди них трендовыми стали модели длинною до локтя. Женщинам в своем гардеробе модные дизайнеры рекомендуют иметь перчатки из прозрачной ткани, а кожаные перчатки, меховые и вязаные не будут лишними и мужчинам.

Модные аксессуары для рук 2016 2017

Общие рекомендации образа осень-зима 2016/2017 от ведущих стилистов

Аксессуарами очень важно дополнять любой образ. Настоящим must have в этом сезоне стали длинные шарфы, концы которых свисают до колен. Стилисты рекомендуют не стремиться к симметрии в украшениях. Образы должны строиться хаотично, состоять из крупных элементов, мелких или их сочетания. Сейчас модными стали всевозможные подвески и брелоки. Конкретики в дизайне сумок так же не просматривается, однако в способе ношения она есть – привычное всем «через плечо на бедре» сейчас не в моде, сумки нужно носить выше талии.

Мода 2016 2017

Подчеркнуть образ можно изобильно декорированной обувью с различной фактурой и из всевозможных материалов. Однако в фаворе сегодня кожа рептилий. Каблуки и платформы в тренде, но и комфортная обувь не отменяется.

Глобальные изменения в цветовой палитре резко не меняются уже длительное время. Меняется только глубина цвета и позиция фаворитов. Этот сезон отдает предпочтение цветам глины, красно-коричневым тонам, базовым стал синий в любом варианте, а чтобы поднять себе настроение, можно выбрать аксессуары ц цветах яркого зеленого, желтого и фуксии, что добавит вам положительных эмоций в пасмурный холодный сезон.

Модные образы 2016 2017